Team

Katharina Czipin Porträt

Katharina Czipin

Team Engineering Services
Handlungsbevollmächtigte

+43 664 88920 936
katharina.czipin@kpp.at

Martin Egger Porträt

DI Martin Egger

Team Projektentwicklung
Handlungsbevollmächtigter

+43 699 1520 1025
martin.egger@kpp.at

Heide Gotsmy Porträt

DI Dr. Heide Gotsmy, MAS

Team Tief-/Ingenieurbau

+43 664 88920 934
heide.gotsmy@kpp.at

Philipp Gotzbachner Porträt

Philipp Gotzbachner

Team Bausicherheitskoordination

+43 664 88920 925
philipp.gotzbachner@kpp.at

Haneder Sandra Porträt

Ing. Sandra Haneder

Team Engineering Services
Handlungsbevollmächtigte

+43 664 88920 937
sandra.haneder@kpp.at

Häusler Verena Porträt

Ing.Verena Häusler

Leiterin Facilitymanagement
Handlungsbevollmächtigte

+43 664 88920 910
verena.haeusler@kpp.at

Kaufmann Johannes Porträt

Johannes Kaufmann

Team Gebäudetechnik
Handlungsbevollmächtigter

+43 664 88920 912
johannes.kaufmann@kpp.at

Clemens Köhler Porträt

DIClemens Köhler

Team Unternehmensleitung
Prokurist

+43 664 88920 920
clemens.koehler@kpp.at

Armin Kubat Porträt

Ing. Armin Kubat, a.b.g.z. SV

Geschäftsführender Gesellschafter

+43 664 88920 900
armin.kubat@kpp.at

Jasmine Kubat Porträt

Jasmine Kubat

Team Business Development
Gesellschafterin

+43 664 88920 909
jasmine.kubat@kpp.at

Michael Kümmel Porträt

Michael Kümmel, Elektromeister

Team Bausicherheitskoordination

+43 664 88920 928
michael.kuemmel@kpp.at

Norbert Lindner Porträt

Norbert Lindner, SFK

Team Facilitymanagement
Handlungsbevollmächtigter

+43 664 88920 923
norbert.lindner@kpp.at

Helmut Lux Porträt

Mag.Helmut Lux

Team Projektentwicklung
Handlungsbevollmächtigter

+43 664 88920 949
helmut.lux@kpp.at

Michael Müllner Porträt

Ing.Michael Müllner, Baumeister

Team Unternehmensleitung
Gewerberechtlicher Geschäftsführer

+43 664 88920 933
michael.muellner@kpp.at

Lisa Muthsam Porträt

Ing.Lisa Muthsam

Leiterin Bausicherheitskoordination
Handlungsbevollmächtigte

+43 664 88920 939
lisa.muthsam@kpp.at

Tomáš Otepka Porträt

DITomaš Otepka

Team Bausicherheitskoordination
Handlungsbevollmächtigter

+420 606 79679
+43 664 88920 929
tomas.otepka@kpp.at

Susanne Pfeiffer Porträt

Susanne Pfeiffer, BA

Team Business Development

+43 664 88920 942
susanne.pfeiffer@kpp.at

Boris Radl Porträt

Ing.Boris Radl

Leiter Gebäudetechnik
Handlungsbevollmächtigter

+43 664 88920 911
boris.radl@kpp.at

Reinhard Schwaighofer Porträt

Ing.Reinhard Schwaighofer

Team Engineering Services
Handlungsbevollmächtigter

+43 664 88920 932
reinhard.schwaighofer@kpp.at

Astrid Toifl Porträt

Mag. arch.Astrid Toifl, Architektin

Team Engineering Services
Handlungsbevollmächtigte

+43 664 88920 931
astrid.toifl@kpp.at

Stefanie Traxler Porträt

Stefanie Traxler

Team Bauprojektmanagement
Handlungsbevollmächtigte

+43 664 88920 924
stefanie.traxler@kpp.at

Thomas Traxler Porträt

Ing.Thomas Traxler, Baumeister

Team Unternehmensleitung
Geschäftsführer

+43 664 88920 930
thomas.traxler@kpp.at

Erich Weber Porträt

Mag.Erich Weber

Leiter Business Services
Handlungsbevollmächtigter

+43 676 88958 250
erich.weber@kpp.at

Alice Weltzl Porträt

Alice Weltzl, BA

Stv. Leiterin Business Services
Handlungsbevollmächtigte

+43 664 88920 945
alice.weltzl@kpp.at

Elisabeth Wirtl Porträt

Elisabeth Wirtl

Team Business Services

+43 664 88920 946
elisabeth.wirtl@kpp.at

Martin Wursthorn Porträt

DI (FH)Martin Wursthorn

Team Bausicherheitskoordination
Handlungsbevollmächtigter

+49 171 92044 43
+43 664 88920 922
martin.wursthorn@kpp.at

Manfred Zwettler Porträt

Manfred Zwettler, Elektromeister

Team Gebäudetechnik
Handlungsbevollmächtigter

+43 664 88920 914
manfred.zwettler@kpp.at